| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| सामग्री | ससुर |
|---|---|
| आकार | 580*600 मिमी |
| आकार | जाल |
| रोड़ी | पीएलसी/टच |
| सुखाने के तरीके | हवाईजहाज से |