| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| आकार | 1250*900*1500 |
| धरना | पोलिश सुखाना |
| कस्टम ऑर्डर | स्वीकार करना |
| विशेषता | 100% खाद्य ग्रेड सामग्री |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| आकार | 1250*900*1500 |
| धरना | पोलिश सुखाना |
| कस्टम ऑर्डर | स्वीकार करना |
| विशेषता | 100% खाद्य ग्रेड सामग्री |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| प्रमाणन | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| प्रकार | वैक्यूम सुखाने के उपकरण |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रमाणन | ISO CE |
| स्थिति | नया |
| समारोह | सुखाने |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| आवेदन | सॉफ्टगेल निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | सॉफ्टजेल एनकैप्सुलेशन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |