| नाम | कैप्सूल भरने की मशीन |
|---|---|
| क्षमता | 120,000 कैप्सूल प्रति घंटा@4आरपीएम |
| डाई रोल | 150*250 मिमी |
| शक्ति | 13.5 |
| प्रकार | सॉफ्टजेल एनकैप्सुलेशन |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| आवेदन | सॉफ्टगेल निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | सॉफ्टगेल इनकैप्सुलेशन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 1208 * 2450 मिमी |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| मानक | जीएमपी |
| प्रकार | भरने वाले उपकरण |
| क्षमता | 15000-21000grain/घंटा |
| आवेदन | कैप्सूल, पेंटबॉल |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | फील्ड स्थापना |
| वज़न | 1800 किलोग्राम |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार | बिजली |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 2-80000 कैप्सूल/घंटा |
| टेक्नियॉन | अयोग्य |
| मुख्य बाजार | संयुक्त राज्य अमेरिका, यूरोपीय |
| फ़ैक्टरी | हाँ |