| प्रकार | सॉफ्टजेल मशीन |
|---|---|
| आवेदन | चिकित्सा |
| वोल्टेज | 220V 50HZ |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| स्थिति | नया |
| सामग्री | कूपर |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | प्रारंभ पंप |
| मोटाई का गौज | अयोग्य |
| सामग्री | कूपर |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | प्रारंभ पंप |
| मोटाई का गौज | अयोग्य |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| स्थिति | नया |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| संचालित प्रकार | बिजली |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | स्तर नियंत्रण संवेदक |
| मोटा गुआग | अयोग्य |
| सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | स्तर नियंत्रण सेंसर |
| मोटा गुआग | अयोग्य |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| प्रकार | एनकैप्सुलेशन मशीन |
|---|---|
| आवेदन | कैप्सूल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | तीन-चरण380v, AC220V 50HZ |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |