| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 32000@2rpm |
| इलेक्ट्रिक | श्नाइडर |
| वारंटी- | 1 वर्ष |
| आवेदन | पेंटबॉल उत्पादन |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 32000@2rpm |
| इलेक्ट्रिक | श्नाइडर |
| वारंटी- | 1 वर्ष |
| आवेदन | पेंटबॉल उत्पादन |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| वोल्टेज | 110 वी / 220 वी / 230 वी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पेंटबॉल गेम पिनबॉल मशीन |
| प्रोडक्ट का नाम | पिनबॉल गेम मशीन |
| प्रयोग | सीएस खेल |
| सामग्री | SS316/304 |
|---|---|
| शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| आकार | 282*526 |
| वारंटी- | 1 वर्ष |
| छेद | 4-8 मिमी |
| सामग्री | SS316/304 |
|---|---|
| शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| आकार | 282*526 |
| वारंटी- | 1 वर्ष |
| छेद | 4-8 मिमी |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| क्षमता | तृतीय |
|---|---|
| मेटियल | एसएस304 |
| FORMULA | मुक्त |
| वारंती | 1 वर्ष |
| सेवा | कार्यप्रणाली योग्य |