| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| सामग्री | एक प्रकार का |
|---|---|
| आवेदन | सॉफ्टजेल एनकैप्सुलेशन |
| लंबाई | 3 इंच सॉफ्टगेल मशीन |
| प्रोडक्ट का नाम | सॉफ्ट कैप्सूल/ पेंटबॉल डाई रोल/ मोल्ड |
| धातु | एल्युमिनियम, कॉपर |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 75*55*5 सेमी |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 75*55*5 सेमी |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |