| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 75*55*5 सेमी |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| शेपिंग मोड | प्लास्टिक इंजेक्शन मोल्ड |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री | इस्पात |
| प्रोडक्ट का नाम | कैप्सूल मोल्ड और पंच |
| आवेदन | कैप्सूल भरने की मशीन |
| सतह का उपचार | चमकाने |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 टन/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 टन/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 टन/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |