| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| आवेदन | कैप्सूल, तरल, चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने वाले उपकरण |
| क्षमता | 8ball/s |
| सामग्री | SS316 |
| वोल्टेज | 380V50Hz |
| सामग्री | फार्मास्यूटिक / हार्ड टू ऑक्सीडेट / अल मशीन |
|---|---|
| डाई रोल आकार | डाई रोल Ф103 मिमी * 152 मिमी |
| आयाम | 880X640X1900 मिमी |
| नियंत्रण विधा | पीएलसी+टच स्क्रीन |
| आउटपुट दर | 8#OV 43470 पीसी/घंटा |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| स्थिति | नया |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| संचालित प्रकार | बिजली |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |