| सामग्री | SUS304/316 |
|---|---|
| मुक्ति | जल |
| आकार | 100-1600L |
| पानी का जैकेट | अयोग्य |
| निर्वात | अयोग्य |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| प्रकार | रोटरी सुखाने के उपकरण |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | कमीशन के 12 महीने बाद |
| प्रमाणन | ISO CE |
| पावर(डब्ल्यू) | 3kw |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Size | 100-2000 |
| Service | Technology support |
| Padle | Avaliable |
| Guage for weight | Avaliable |
| मातृसत्तात्मक | एसएस304/316 |
|---|---|
| क्षमता | 50 किग्रा प्रत्येक टोकरी |
| गारंटी | 1 वर्ष मुक्त |
| सेवा | कार्यप्रणाली योग्य |
| ब्रांड | कुनयौ |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |