| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| आवेदन | कैप्सूलीकरण |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| वारंती | 1 वर्ष |
| क्षमता | 100000CAPSULES |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| स्थिति | नया |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| संचालित प्रकार | बिजली |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वजन | 1300 किग्रा |
| पैकेजिंग प्रकार | कैप्सूल |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| स्थिति | नया |
| प्रेरित प्रकार | बिजली |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Condition | New |
| Weight | 900KG |
| Voltage | 220V/380V |
| Automatic grade | Automatic |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| fuction | Lab Use |
| Capacity | 10,000 capsules per hour |
| electric | Seimens |
| Service | Technion avaliable |