| मशीन वजन | लगभग 800 किलोग्राम |
|---|---|
| समारोह | रैपिंग, फिलिंग, लेबलिंग |
| प्रेरित प्रकार | विद्युत और वायवीय |
| लदान | 6 कार्य दिवस |
| फिलिंग सामग्री | कैप्सूल, टेबलेट |
| आवेदन | सॉफ़्टजेल कैप्सूल उत्पादन |
|---|---|
| सामग्री | एसएस304/316 |
| कैप्ससिटी | प्रति घंटे 100,000कैप्सूल |
| डाई रोल | 10 इंच |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | कैप्सूल, तरल, चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने वाले उपकरण |
| क्षमता | 8ball/s |
| सामग्री | SS316 |
| वोल्टेज | 380V50Hz |
| आवेदन | सॉफ़्टजेल कैप्सूल उत्पादन |
|---|---|
| सामग्री | एसएस304/316 |
| कैप्ससिटी | प्रति घंटे 100,000कैप्सूल |
| डाई रोल | 10 इंच |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 2-80000 कैप्सूल/घंटा |
| टेक्नियॉन | अयोग्य |
| मुख्य बाजार | संयुक्त राज्य अमेरिका, यूरोपीय |
| फ़ैक्टरी | हाँ |
| सामग्री | कूपर |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | प्रारंभ पंप |
| मोटाई का गौज | अयोग्य |
| सामग्री | कूपर |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | प्रारंभ पंप |
| मोटाई का गौज | अयोग्य |
| सामग्री | कूपर |
|---|---|
| आकार | 4.6.8.10 इंच |
| उपकरण | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पार्ट्स | प्रारंभ पंप |
| मोटाई का गौज | अयोग्य |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |