| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| प्रकार | वैक्यूम सुखाने के उपकरण |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रमाणन | ISO CE |
| स्थिति | नया |
| आवेदन | कैप्सूल |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| विशेषता | उच्च परिशुद्धता |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| नाम | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| गति | 5आरपीएम |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| गति | 5आरपीएम |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |