| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| विशेषता | सघन |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| नाम | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | Encapsulation शीतल जिलेटिन मशीन Iso9001 प्रमाणन पूर्ण स्वचालित |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| सामग्री | SS304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | अयोग्य |
| कच्चा माल | अयोग्य |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| प्रमाणन | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |