| प्रकार | एनकैप्सुलेशन उपकरण |
|---|---|
| आवेदन | कैप्सूल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | 304/316L स्टेनलेस स्टील |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| मानक | जीएमपी |
| प्रकार | भरने वाले उपकरण |
| क्षमता | 15000-21000grain/घंटा |
| आवेदन | कैप्सूल, पेंटबॉल |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| प्रकार | भरने वाले उपकरण |
|---|---|
| आवेदन | कैप्सूल, तरल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| क्षमता | 15000-21000grain/घंटा |
| प्रोडक्ट का नाम | एनकैप्सुलेशन मशीन |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| मानक | जीएमपी |
| प्रकार | भरने वाले उपकरण |
| क्षमता | 15000-21000grain/घंटा |
| आवेदन | कैप्सूल, पेंटबॉल |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| प्रकार | सॉफ्टजेल मशीन |
|---|---|
| आवेदन | चिकित्सा |
| वोल्टेज | 220V 50HZ |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| स्थिति | नया |