| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| Application | Paintball production |
|---|---|
| Material | SS304 |
| capscity | 30,000paintball per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई |
| मानक | सीई,ISO9001 |
| सेवा | कार्यप्रणाली योग्य |
| सेवा सूत्र | अयोग्य |
| सामग्री | एसएस304/316 |
|---|---|
| ब्रांड | कुनयौ |
| सेवा | ट्रेचियन उपलब्ध |
| मानक | जीएमपी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| सामग्री | SS304 |
|---|---|
| फिलिंग सामग्री | पेंटबॉल |
| क्षमता | 10 बैग/मिनट |
| थैला | 500 पेंटबॉल |
| गारंटी | 1 वर्ष |