| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| नाम | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | Encapsulation शीतल जिलेटिन मशीन Iso9001 प्रमाणन पूर्ण स्वचालित |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| विशेषता | सघन |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| विशेषता | पूर्ण स्वचालित |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | सॉफ्टगेल कैप्सूल को एनकैप्सुलेट करना |
|---|---|
| प्रकार | भरने वाले उपकरण, एनकैप्सुलेशन मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | 5 वर्ष से अधिक |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामग्री | SS304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | अयोग्य |
| कच्चा माल | अयोग्य |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |