| सामग्री | 304/316 |
|---|---|
| शीर्ष | फ्लैट / नट लॉक |
| अवलोकन छेद | रोकना |
| वैक्यूम | रोकना |
| डिस्चार्जिंग विधि | हवाई प्रेस |
| सामग्री | SUS304 |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 75*55*5 सेमी |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 75*55*5 सेमी |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |