| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| प्रमाणन | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 75*55*5 सेमी |
| सामग्री | पीपी/एबीएस |
|---|---|
| रंग | विभिन्न |
| प्रमाणन | Avaliable |
| सुरक्षा | भोजन पदवी |
| आकार | 758*608*40 मिमी |
| आवेदन | तरल |
|---|---|
| प्रकार | मेल्टिंग टैंक, जिलेटिन मेल्टर |
| सामग्री | 304/316L स्टेनलेस स्टील |
| क्षमता | स्वनिर्धारित |
| प्रोडक्ट का नाम | जिलेटिन पिघल टैंक |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| सामग्री | SUS304 |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |