| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति सप्ताह 10 जोड़े |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| सामग्री | एएल |
|---|---|
| आकार | आवश्यकतानुसार |
| उपयोग | कैप्सूल और पेंटबॉल उत्पादन |
| समय | 3 दिन |
| अभिव्यक्त करना | Fedex, dhl.tnt |
| सामग्री | एएल |
|---|---|
| आकार | आवश्यकतानुसार |
| उपयोग | कैप्सूल और पेंटबॉल उत्पादन |
| समय | 3 दिन |
| अभिव्यक्त करना | Fedex, dhl.tnt |
| सामग्री | एल्युमीनुनम |
|---|---|
| आकार | आवश्यकता के रूप में |
| आकार | आवश्यकता के रूप में |
| हीटर | पानी और इलेक्ट्रिक |
| इंजेक्शन | पीतल $ अल |
| शेपिंग मोड | प्लास्टिक इंजेक्शन मोल्ड |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री | इस्पात |
| प्रोडक्ट का नाम | कैप्सूल मोल्ड और पंच |
| आवेदन | कैप्सूल भरने की मशीन |
| सतह का उपचार | चमकाने |