| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| फिलिंग सामग्री | कैप्सूल, टेबलेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ब्रांड | कुनयौ |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| फिलिंग सामग्री | कैप्सूल, टेबलेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ब्रांड | कुनयौ |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| फिलिंग सामग्री | कैप्सूल, टेबलेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ब्रांड | कुनयौ |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
| प्रसव के समय | 6 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| आकार | 6 इंच |
| नियंत्रण | स्वचालित |
| ब्रांड | कुन्यो/सनशाइन |
| बिजली | 220/380/415 वी |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| मातृसत्तात्मक | वेजी सामग्री |
|---|---|
| क्षेत्र | 200-500m3 |
| बिजली | आवश्यकतानुसार |
| नियंत्रण | antomatic |
| सामग्री | SS316 |