| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
|---|---|
| वजन | 1800 किग्रा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | 304/316L स्टेनलेस स्टील |
| पैकेजिंग प्रकार | कैप्सूल, बोतलें |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| पैकेजिंग सामग्री | बोतल |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| पैकेजिंग सामग्री | बोतल |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| पैकेजिंग सामग्री | बोतल |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| पैकेजिंग सामग्री | बोतल |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 वर्ष |