| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| सामग्री | SS304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | अयोग्य |
| कच्चा माल | अयोग्य |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| मेटियल | SS304 |
|---|---|
| कैप्ससिटी | छोटा, मध्यम, बड़ा |
| ब्रांड | कुनयौ |
| बिजली | 220/380/415/600V |
| प्रमाणपत्र | सीई |