| प्रकार | वैक्यूम सुखाने के उपकरण |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रमाणन | ISO CE |
| स्थिति | नया |
| आवेदन | कैप्सूल |
| सामग्री | ससुर |
|---|---|
| आकार | 580*600 मिमी |
| आकार | जाल |
| रोड़ी | पीएलसी/टच |
| सुखाने के तरीके | हवाईजहाज से |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| आवेदन | सॉफ़्टजेल कैप्सूल उत्पादन |
|---|---|
| सामग्री | एसएस304/316 |
| कैप्ससिटी | प्रति घंटे 100,000कैप्सूल |
| डाई रोल | 10 इंच |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 350L |
| गरम करना | उपलब्ध |
| चल | हाँ |
| वैक्यूम | नहीं |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |