| सामग्री | एसएस304/316 |
|---|---|
| आकार | 4.64.7.10.12 इंच |
| इमदो मोटर | अयोग्य |
| प्रौद्योगिकी संस्था | अयोग्य |
| वारंती | 2 वर्ष |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| सामग्री | खाद्य ग्रेड प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग | सफेद या आवश्यकता के अनुसार |
| आकार | 762*495*55मिमी |
| आवेदन | कैप्सूल, कैंडी, पेंटबॉल, आदि |
| धरना | ढेर, उच्च अस्थायी असर |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white or as requirement |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| आवेदन | नरम जिलेटिन एनकैप्सुलेशन बनाना |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | 5 वर्ष से अधिक |
| क्षमता | 44000-50000 कैप्सूल/एच (8# ओवल |
| नाम | कैप्सूल मुद्रक |
| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| नाम | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |