| आवेदन | पेंटबॉल उत्पादन |
|---|---|
| प्रकार | पेंटबॉल उत्पादन लाइन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | सॉफ्टजेल एनकैप्सुलेटिंग मशीन |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| सेवा | कार्यप्रणाली योग्य |
| वारंती | 1 वर्ष |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| आकार | 580*600 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| क्षमता | तृतीय |
|---|---|
| मेटियल | SS304 |
| FORMULA | मुक्त |
| वारंती | 1 वर्ष |
| सेवा | कार्यप्रणाली योग्य |
| उत्पाद सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| हरकारा | हॉट रनर \ कोल्ड रनर |
| गुहा | 2-72 गुहा |
| डिजाइन सॉफ्टवेयर | सीएडी, सॉलिडवर्क्स |
| प्रोडक्ट का नाम | संपीड़न के लिए रबर बनाने वाले तरल सिलिकॉन मोल्ड |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |