| आवेदन | कैप्सूल |
|---|---|
| गति | 5आरपीएम |
| क्षमता | 15000-18000 कैप्सूल / एच (8 # ओवल |
| कीवर्ड | कैप्सूल सॉफ्टजेल मशीन |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सामग्री | SS304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | अयोग्य |
| कच्चा माल | अयोग्य |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| सामग्री | एसएस |
|---|---|
| ब्रांड | कुनयौ |
| सेवा | शिक्षाप्रद |
| वारंती | 1 वर्ष |
| मरना | 4.6.10 इंच |