| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| मातृसत्तात्मक | एसएस304/316 |
|---|---|
| क्षमता | 50 किग्रा प्रत्येक टोकरी |
| गारंटी | 1 वर्ष मुक्त |
| सेवा | कार्यप्रणाली योग्य |
| ब्रांड | कुनयौ |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| सामग्री | ससुर |
|---|---|
| आकार | 580*600 मिमी |
| आकार | जाल |
| रोड़ी | पीएलसी/टच |
| सुखाने के तरीके | हवा के झोंके से |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| आकार | 500-1030 मिमी |
| क्षमता | 15-50 किग्रा / प्रति टोकरी |
| प्रवाह | वायु |
| गरम करना | अयोग्य |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |