| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| वज़न | 1300kg |
| पैकेजिंग प्रकार | कैप्सूल |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| सामग्री | फार्मास्यूटिक / हार्ड टू ऑक्सीडेट / अल मशीन |
|---|---|
| डाई रोल आकार | डाई रोल Ф103 मिमी * 152 मिमी |
| आयाम | 880X640X1900 मिमी |
| नियंत्रण विधा | पीएलसी+टच स्क्रीन |
| आउटपुट दर | 8#OV 43470 पीसी/घंटा |
| आवेदन | सॉफ़्टजेल कैप्सूल बनाने की मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, कमीशनिंग और प्रशिक्षण, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के |
| शक्ति | 11 किलोवाट |
| समारोह | सॉफ्टजेल कैप्सूल एनकैप्सुलेशन |
| प्रयोग | फार्मेसी |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | फील्ड स्थापना |
| वज़न | 1800 किलोग्राम |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार | बिजली |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |