| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| आकार देने का तरीका | मेटल सांचों में ढालना |
|---|---|
| मोल्ड बेस | निचला इंजेक्षन |
| हरकारा | 0-5आरपीएम |
| गुहा | 2-72 गुहा |
| डिजाइन सॉफ्टवेयर | ठोस काम |
| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 44,000 |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| मानक | जीएमपी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आकार देने का तरीका | मेटल सांचों में ढालना |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री | अल्युमीनियम |
| उत्पाद | कैप्सूल बनाने के लिए उपयुक्त |
| मोल्ड बेस | अनुकूलित करें |
| गुहा | मल्टी |
| आवेदन | पेंटबॉल उत्पादन, पेंटबॉल सॉफ्ट जिलेटिन |
|---|---|
| प्रकार | पेंटबॉल उत्पादन लाइन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए इंजीनियर उपलब्ध हैं |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | छोटे स्वचालित माइक्रो मछली तेल पेंटबॉल सॉफ्टगेल एनकैप्सुलेशन मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| सामग्री | एसएस304 |
|---|---|
| क्षमता | 7000/एच |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| मुद्रण युक्ति | उपलब्ध |
| कच्चा माल | उपलब्ध |
| बिजली की खपत | 1.5 किलोवाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 380V/50Hz या 220V/60Hz |
| ढालना | कोई साँचा नहीं |
| आकार | 3-6 मिमी |
| क्षमता | प्रति घंटे 22000 गेंदें |