| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 35 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 10 सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 30 सेट/सेट प्रति वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| सामग्री | एसएस304/316 |
|---|---|
| सेवा | अयोग्य स्थापना |
| वारंटी- | 1 वर्ष मुक्त |
| फ़ैक्टरी | हाँ |
| स्पेयर पार्ट्स | अयोग्य |