| सामग्री | SS316 |
|---|---|
| क्षमता | 2-80000 कैप्सूल/घंटा |
| टेक्नियॉन | अयोग्य |
| मुख्य बाजार | संयुक्त राज्य अमेरिका, यूरोपीय |
| फ़ैक्टरी | हाँ |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| आवेदन | चिकित्सा |
|---|---|
| प्रकार | भरने की मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वजन | 1300 किग्रा |
| पैकेजिंग प्रकार | कैप्सूल |
| प्रकार | एनकैप्सुलेशन उपकरण |
|---|---|
| आवेदन | कैप्सूल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में मशीनों की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | 304/316L स्टेनलेस स्टील |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| सामग्री | SS316/304 |
|---|---|
| शक्ति | 1.5 किलोवाट |
| आकार | 282*526 |
| वारंटी- | 1 वर्ष |
| छेद | 4-8 मिमी |