| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| सामग्री | खाद्य ग्रेड प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग | लाल सफेद और नीला |
| आयाम | 780*480*55 |
| प्रकार | ट्रॉली के साथ चलने योग्य |
| आवेदन | सूखे कैप्सूल और फार्मास्युटिकल दवाएँ |
| सामग्री | खाद्य ग्रेड प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग | लाल सफेद और नीला |
| आयाम | 780*480*55 |
| प्रकार | ट्रॉली के साथ चलने योग्य |
| आवेदन | सूखे कैप्सूल और फार्मास्युटिकल दवाएँ |
| सामग्री | पीपीई |
|---|---|
| रंग | आवश्यकतानुसार |
| श्रेणी | भोजन पदवी |
| आकार | 762*495*55 |
| विशेषता | 100% खाद्य ग्रेड सामग्री, स्वच्छ |
| सामग्री | खाद्य ग्रेड प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग | लाल सफेद और नीला |
| आयाम | 780*480*55 |
| प्रकार | ट्रॉली के साथ चलने योग्य |
| आवेदन | सूखे कैप्सूल और फार्मास्युटिकल दवाएँ |
| सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी सामग्री |
|---|---|
| ओरिंगिन | चीन |
| आकार | 762x495x55 (एच) |
| लपेटना | 1.5 किलो |
| रंग | आपकी आवश्यकता के रूप में |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के पिंजरे |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30-60 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन, बीजिंग |
| ब्रांड नाम | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |